Сайты местных
отделений партии
бегун
Головной сайт партии

Кировское местное отделение

Выбор региона

График приёма граждан в МОП ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» депутатами Кировского районного совета на ИЮЛЬ 2019 года

         
 

№ п.п

Фамилия, имя, отчество

Дата приёма

Время приёма

 

1

2

3

4

 

1

Акишина Ирина Александровна

04.07.19

09-10.00

 

2

Бурба  Татьяна  Владимировна

05.07.19

10-11.00

 

3

Войтюк  Владимир  Николаевич

08.07.19

09-10.00

 

4

Гулящих Людмила Ивановна

01.07.19

10-11.00

 

5

Гуцул  Елена  Васильевна

02.07.19

09-10.00

 

6

Дацюк  Сергей  Александрович

09.07.19

10-11.00

 

7

Демиденко  Алла  Валентиновна

03.07.19

09-10.00

 

8

Джога Раиса Ивановна

10.07.19                                                                                                            

11-12.00

 

9

Дишковец  Ирина  Сергеевна

11.07.19

10-11.00

 

10

Иванова  Ольга  Николаевна

12.07.19

09-10.00

 

11

Каширская  Зульфия  Шовкатовна

12.07.19

09-10.00

 

12

Колюпанов  Юрий  Георгиевич

04.07.19

09-10.00

 

13

Коновалова  Светлана  Павловна

05.07.19

09-10.00

 

14

Лауман  Анатолий  Матиасович

15.07.19             

10-11.00

 

15

Матузная  Ирина  Викторовна

08.07.19

09-10.00

 

16

Плюхин  Сергей  Иванович

15.07.19

10-11.00

 

18

Рощина  Наталия  Александровна

16.07.19

10-11.00

 

19

Смородская  Ирина  Борисовна

17.07.19

10-11.00

 

20

Солина  Александра  Александ-на

18.07.19                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  

09-10.00

 

21

Кудашов Сергей Викторович

19.07.19

10-11.00

 

22

Цакилиди  Георгий  Харлампович                                                                                                                                                                                                                                                                                      

15.07.19

10-11.00

 

23

Чудиевич  Светлана Андреевна

16.07.19                                                                                      

09-10.00

 

24

Щукин  Василий  Евгеньевич

24.07.19

09-10.00

 

25

Яковченко  Валентина  Михайл-на

25.07.19

10-11.00




Секретарь Кировского местного отделения Партии Гуцул Елена Васильевна

Проекты ЕДИНОЙ РОССИИ
Новый Крым