Сайты местных
отделений партии
бегун
Головной сайт партии

Кировское местное отделение

Выбор региона

График приёма граждан в МОП ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» депутатами Кировского районного совета на ОКТЯБРЬ 2018 года

№ п.п

Фамилия, имя, отчество

Дата приёма

Время приёма

Примечание

1

2

3

4

5

1

Гордеев Олег Константинович

30.10.18

09-11.00

 

2

Бурба Татьяна Владимировна

22.10.18

09-10.00

 

3

Войтюк Владимир Николаевич

03.10.18

10-11.00

 

4

Смородская Ирина Борисовна

23.10.18

10-11.00

 

5

Гулящих Людмила Ивановна

16.10.18

10-11.00

 

6

Гуцул Елена Васильевна

24.10.18

09-10.00

 

7

Дацюк Сергей Александрович

03.10.18

09-10.00

 

8

Демиденко Алла Валентиновна

05.10.18

09-10.00

 

9

Джога Раиса Ивановна

10.10.18                                                                                                            

11-12.00

 

 10

Иванова  Ольга Николаевна

10.10.18

09-10.00

 

 11

Колюпанов Юрий Георгиевич

25.10.18

11-12.00

 

 12

Каширская Зульфия Шовкатовна

18.10.18

09-10.00

 

13

Лауман Анатолий Матиасович

17.10.18             

10-11.00

 

 14

Матузная Ирина Викторовна

18.10.18

09-10.00

 

 15

Коновалова Светлана Павловна

26.10.18

09-10.00

 

 16

Дишковец Ирина Сергеевна

15.10.18

10-11.00

 
17

Поперечный Владимир Анатольевич

11.10.18

09-12.00

 
18

Плюхин Сергей Иванович

12.10.18

09-10.00

 
19

Рощина Наталия Александровна

25.10.18

10-11.00

 
20

Солина Александра Александровна

19.10.18                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  

09-10.00

 
21

Сухоруков Игорь Петрович

04.10.18

09-10.00

 
22

Цакилиди Георгий Харлампович                                                                                                                                                                                                                                                                                      

29.10.18

09-10.00

 
23

Чудиевич Светлана Андреевна

09.10.18                                                                                      

10-11.00

 
24

Щукин Василий Евгеньевич

04.10.18

09-10.00

 
25

Яковченко Валентина Михайл-на

08.10.18

10-11.00

 
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         



Секретарь Кировского местного отделения Партии Гуцул Елена Васильевна

Проекты ЕДИНОЙ РОССИИ
Новый Крым